Dovlet Esenov

А вы бы ревновали???)))

Я хочу спросить ваше мнение. Есть такая вещь она называется раса. Так вот, расы отличаются от друг-друга не только по внешнему виду но и по развитости определённого полового гена. Так например: у представителей негроидной расы мужского гена больше чем у остальных а у монголоидной меньше всего этого гена. Хммм.. . странно. Так и больше всего неграм нравятся белые женщины а белым мужчинам нравятся азиатки а азиаты например редко выбирают белую и уж тем более негритянку. Тоже самое можно сказать и про негритянок они редко выбирают представителей других рас. Мне вот что интересно! Что значит негры например доминируют над остальными мужчинами?? ? Теперь я хочу спросить женщин. Тут больше всего русских женщин и девушек. Вот я хочу спросить вас, если например мужчины остались бы только у русских а во всех остальных нациях они бы деградировали бы, и женщины других наций стали бы всё чаще и чаще выходить замуж за русских мужчин, как бы вы на это реагнули бы? Начали бы вы ревновать?

Натали Фёфoрова

Если это никак не отразится на моей жизни, мне начхать. Мой патриотизм умер в тот момент, когда умерла моя страна.