Татьяна Мариан

А ты хочешь, чтобы он (она) тебя хоть чуть-чуть, но ревновал (а)?)))

Вера Невиль

Нееет, спасибо, мы это уже проходили 🙂

Наталия Леванюк

Меня некому ревновать.. .
я хочу сейчас другого... чтобы люди умели отличать... искреннее к ним отношение от пафоса..)) Хотя мы сами виноваты... так испортили мир)

Си Сишка

Нет.. итальянцы ревнивы.. на пустом месте

Михаил Кучинов

чуть-чуть да ))

Дмитрий Соседко

Ёёёёёоооо!) ) Привет, ужасная, ужасная обезьяна!) ) Сегодня я буду спать спокойно!) ) Брррр!)))

Ко
Константин

я хочу, чтобы она мной гордилась

Ми
Михаил

да, иногда не хватает ревности с его стороны

Ира Ситникова

Да.... но что бы эта ревность перерастала не в скандалы, а в страсть....

Сергей Семенюк

неееааат какая нахрен ревность? одни беды от нее

Владимир Белов

я этого и добиваюсь пусть узнает как это приятно

Танюсик Воронцова

Нет, этого я не хочу))