Andry Yakovlev

Из-за чего мужчина может ревновать без повода?

поводов нет. а расспросов и ссор - много. ревность к каждому столбу.
из-за чего? почему некоторые мужчины ведут себя так? просто из скукоты может?

Луназада Абдразакова

когда мужчина собственник он ревнует к чему попало!! ! она его и все негде не гуляй не шарся негде дома сиди и точка

Марина Матвеева

любовь ...она такая..)))

Наталья Бутенко

не на той женился. Ревность на первых девушках. На следующих ее не будет.

Виктория Фёдорова

хочет докопаться, замудонец видимо)))

Гор Галстян

Да уж я бы сам хотел знать на твой вопрос->ответ, сам тупо ревнивый

Юлия Котельникова

Возможно, из-за неуверенности мужчины в себе.