Дмитрий Дубровин

Как не реагировать на ревность и как вести себя чтоб не ревновал ( повода нет )

Станислав Бушев

Ревнует неуверенный в себе человек. Почаще говорите ему, что он неотразим, что вы без ума именно от него....

Виктор Федоров

ревнует, значит не доверяет Вам, потому что сам может изменить. Судит по себе, так сказать. Нужно сразу все точки над і расставить, иначе это потянется на долго, и не разгребешь потом