Grigoriy

А че говорят, что ревность-психическое отклонение? Ты никогда не ревновала? То кто ты?

Понаписывают тут ТП о своем благородстве. Хабалки пилять))))

Ж*
Женя **

О, я с диагнозом, и он не лечится)

Ксю Ксю

да пусть пишут, что хотят.
если человек тебе дорог и ты будешь бояться его потерять, то ревность будет возникать (если будут давать повод). А если он тебе пофиг, то и ревности не будет никогда.
о ревности без повода сказать не могу-не испытывала.

Ainash

Я пиздец нервная...

Натали Фёфoрова

Я бешенный ревнивец! Просто псих-одиночка!

Ольга Маширова

эт ты мне?... а если не ревную... к каждому столбу ...то все БОЛЬНАЯ?!))))

Артем Бoчков

я ревнивая. знаю, что это ненормально. видимо я психически отклоненная...

Ирина Бусова

А я самая ревнивая в мире