Екатерина

Ситуация такая: я ревновала любимого к его бывшей, его это очень сильно бесило.

мы разошлись. возможно он бегал к ней в этот период. Теперь явился и обьясняет, что не надо его сводить с ума, а надо вести себя правильно.... Хотя точно я ситуации не знаю. и не хочу знать. Это мои подозрения. как быть... мои чувства не остыли за пол года

Анна

ситуацию нечетко описала: 1.ревновала сама по себе или реальные поводы были? 2.как именно проявляла свою ревность (постоянный вынос мозга, ссоры, скандалы) ?

Татьяна Марушан

мне кажется что каждый ревнует свою половинку к кому- либо если он говорит что не надо ревновать то ты скажи ему вот что
- можно тебя спросить? если б у меня был бывший с которым я общалась ты бы ревновал бы меня ?

и сама поймешь по его ответу) удачи)