Леонид Беляев

Любимый напивался ли когда либо чтобы это Вас сильно бесило до скандала ?

Мария Починкина

да
но я сама не ангел

К2
Кирилл 222

Бывало по всякому.. . но мы никогда из за этого не расставались. Сейчас я поняла, что с пьяным человеком разговаривать бесполезно и доказывать ему что то. Пусть проспится, тогда и поговорим.

Алена

мне вообще не нравится, когда мой парень пьет при мне. когда начинаю задумываться о создании семьи, понимаю, что такой человек будет не надежным. но пока не могу решиться на расставании с ним

Таня Еремина

много раз.. . скандалить было бесполезно.. .
вот теперь сижу одна...

Маргарита Гончарова

каков бы не был ответ, по моему это личное!!! и мало подходит как тема для обсуждений!! у всех, наверное хоть раз, но было, но если это не систематически, а одноразово, считаю глупым тут на это жаловаться и перемывать косточки.. все не без греха... а сор избы выносить не принято, как говорит народная мудрость...

Алена Максимова

в интернете много полезных статей про алкоголизм как к нему относиться как себя вести... и как от него избавится.. поищите... получите больше ответов на ваши многочисленные вопросы чем тут!!!!

Алевтина =)

Когда я был любимым, спать шел и его не было )