Огнёва Женя

подскажите, кто либо ходил к бабкам, гадалкам, чтобы вернуть любимого в семью? помогло ли это?

Наталья Федоренко

Мы не настолько ослицы

Этери Циклаури

Ага, пошел к гадалке, дал ей пизд.... ей, чтобы не вешала лапшу на уши любимой и так вернул ее ))))

Светлана Калёнова

Никто Вам на такие вопросы отвечать не будет. И лучше конечно найти решение самой. Но с остальным я не согласна. Вы пишете в "семью", значит у Вас наверняка есть дети. А оставаться одной ой как не просто. Так-что незачем хаять человека, который пытается найти решение проблемы. Люди у нас конечно... Увидев проблему другого плюнуть или сказать гадость за спиной. Человек нуждается в совете, девочки. Если решитесь на приворот, обязательно нужно защита на Вас и на привороженном ( муже я так понимаю ). Если не знаете где искать специалиста, пишите, я подскажу tatianaakimova1985@mail.ru

Ольга Зибер

А Вы верите в эту чушь??? Денег не жалко? ? да не бывает колдовства... все научно объяснимо, только неграмотные простаки верят в чудеса в решете... Захочет, сам придет на коленях... А процент успешных случаев это простое совпадение брехни шарлатана и ваших усилий в этом деле.... хотя зачем возвращать того, кто сам этого не хочет... и не раскаивается в этом.. . и с другой стороны грешно таким способом это делать

Любовь Ермилова

Нет и ты не страдай этой херней, насильно мила не будешь, усвой это раз и навсегда.

Мишина Елена

Все, кто этими делами занимается, ходит по бабкам всяким чтобы вернуть человека - на самом деле на себя огромных грех берут. Нельзя заставить человека против воли привязать к себе.

Эмилбек Осконбаев

Ходила, но только для того чтоб услышать то, о чем знала. Желания возвращать его не было. Перебесилась.
А бабулька даже денег не брала, сказала, что в твоей судьбе другой мужчина и через два года я его встретила.
Лично я ходила, ради интереса. Успокоится долго не могла. Пришла - она все сказала и как рукой сняло.. .

P.S. Не страдай ерундой.

bi
biach007

зачем?
если любит, сам вернется...

Ирина Ерохова

Правду говорят, что мч вернется, но счастья не будет!
Сама я не обращалась, но ходили многие знакомые: к одной вернулся, но жили они так, что она спилась с горя.. . У другой всю заразу по району собрал, замучились лечиться!
Если ушел, значит не просто так! Это нужно было! И нечего лезть в то, что нам не понять.

Na
Natali

Я вот думаю, что женщинам пофиг что-ли то, что раз ушел, значит она уже не любимая? Мне не пофиг, без взаимности не нужен.

Murderous

А Вам бы хотелось что бы Вас вернули гадалкой? Представьте что Вы любите другого, а Вас тянет к не любимому. А потом с ума сойти. Не будьте эгоисткой и не зарабатывайте себе большой грех

Марина Старчик

Простите и отпустите его, пожелайте ему счастья мысленно. Ведь он освободил вакантное место для нового избраника в Вашей жизни. Я понимаю сейчас Вам кажется что жизнь потеряла всякий смысл. что жить не хочется и тд.. .Я Вас очень хорошо понимаю. . все это проходила в своей жизни .. Но нужно подыматься и вставать с коленей и идти дальше. Не ждите чуда, чудите сами, изучайте эзотерическую литературу. Заходите на форумы которые занимаются эзотерикой. Таких сейчас много рекомендую хороший форум . Там есть те кто гадают и обучают гаданию за бесплатно . а есть те кто за деньги. Берите тех кто за бесплатно это делает, будете учится вместе. может даже в себе откройте дар предвиденья и предчувствия событий. Вот ссылка сайта: http://forum.blagovesta.ru. Кстати я сама оттуда . поэтому регестрируйтесь и там с Вами возможно встретимся. У вас все будет хорошо, не ставьте крест на себе.

Маргарита Таранова

можно. но не нужно. даже если не лохатрон еще хуже. за такие вещи расплата высока .