Расставания
Как вернуть любимого? Помогите советом...
Я уже писала свою историю. Кратко. Жила в гражданском браке год, расстались, потому что он сказал, что не уверен в отношения, что это не любовь. Я очень переживала, а через неделю поняла, что беременна. Сказав ему об этом он отреагировал плохо, сказал, что ему ничего не нужно. Месяц мы не общались вообще. Потом я общалась с его мамой, она за меня, хочет со мной общаться. Через неделю позвонил он, предложил встретится. Встретились, поговорили, он сказал что такая реакция была, потому что он не верил мне, т.к я до этого пол года не могла забеременеть. Сказал, что у него есть девушка, что ко мне ничего не испытывает, ему нужно время подумать. Мне показалось, что с девушкой еще не все так серьезно. А в какой то момент у него даже слезы на глазах проявились. Дальше 2 недели тишины. Потом звонок от него, говорит, что хочет общаться, но только ради ребенка, хочет со мной пойти на узи. Вчера звонил, мы болтали 20 мин, как раньше легко и просто, но был один момент от которого у меня потекли слезы. Когда я спросила, как ты питаешься, ответил нормально, у меня дае борщ есть, я спрашиваю сам готовил? отвечает с помощью, я с чьей, отвечает неважно. Я спрашиваю, а она нормально реагирует, что ты общаешься со мной, говорит не очень, ревнует его. В какой то момент за неделю общения с ним по телефону, мне показалась, что у нас все может наладится, может просто я этого хочу. А хочу этого действительно, поняла что его люблю, что не хочу просто общаться. Но не знаю как это сделать. Завтра идем с ним на узи, подскажите как себя вести, чтобы вернуть его.
можно постепенно незаметно заманивать его к себе в гости под разными предлогами, чтоб та девушка больше бесилась и чаще скандалила с ним
а ты, в противовес ей, будь тихим островком спокойствия и уюта
ничего не требуй и не спрашивай, не названивай и он сам будет чаще общаться, и никогда не жалуйся его матери
ребенок хорошие отношения улучшает, плохие ухудшает. сейчас он играет в благородство, не беспокоит своим неправильным поведением беременную женщину, которой честно сказал что не любит её но готов взять на себя ответственность за ребенка. В своих глазах он порядочный человек. А ты дура. ты ему не нужна, ничего у вас не возобновится. Мужчина любит детей только любимых женщин. В какой-то момент его подруга выставит ему ультиматум и он что бы её не потерять пошлет тебя вместе в ребенком. будет платить алименты а сам носа не показывать. И с его стороны всё будет по честному-он тебе всё сразу сказал так, как есть. а за то что ты напридумала и нафантазировала он ответственности не несет. Мужчине нельзя навязывать двух вещей-женитьбы и отцовства. Ты обе эти вещи ему навязываешь. Реакцией будет его отторжение тебя и ребенка. делай аборт и живи себе дальше. или рожай и живи сама по себе.
Наташенька, ты его не вернешь, родится ваш ребенок, начнутся трудности и он звонить даже не станет. А ты расцветешь, маленькая крошка подарит тебе столько радости, ты даже не представляешь. У меня было почти так, только он от меня гулять начал, когда срок большой был, а я звала, плакала, просила, а он тварь номер сменил. Прошло 5 лет, господи как я счастлива!! ! Сын красавец, благодарю его за ребенка в душе каждую минуту, и муж у меня ласковый как бог, а кто знает если бы с тем осталась, в могилу бы загнал.
Ведите себя.... ЕСТЕСТВЕННО. Если скажете, что боитесь: боитесь быть одной во время беременности, боитесь родов, боитесь не справиться, только оттолкнете.
Бедная Вы бедная, Вам его не вернуть.. .
Вы - такая счастливая! У Вас - будет ребенок... сколько бесплодных женщин мечтают об этом! Счастья тебе, девочка, легких родов и здоровья Вам и Вашему крохе.
Человек если ушел, то на то были причины и мотивации. А привязывать его ребенком - не есть хорошо. Это значить мучать и себя и мужчину и ребенка в дальнейшем.
то, что твое, оно будет твоим по любому, даже если ты ничего не будешь делать. а если не твое, то и не надо. я двумя детьми бывшего мужа не удержала. это бред!! ! потеряйся вообще, хотя бы на неделю пока, на две. . если ты нужна ему он найдет тебя.
мне кажется ничего хорошего не выйдет, нельзя удерживать человека ребенком.
а тебе такой ненадежный нужен дальше по жизни? И не стоит ничего делать, просто будь собой, по твоему рассказу - я почему-то думаю, что Вы с ним будете вместе) Желаю удачи
Скорее всего это ты себя накручиваеш. Если бы он хотел к тебе вернуться то сделал бы это. И подумай, нужен ли тебе такой ненадежный, может через год-полтора он еще за какой-нибудь юбкой побежит? А если тебе уж так хочется, то спроси его напрямую и узнаешь ответ сразу чтобы не мучится в догадках.
P.S. Напиши когда все решится. Интересно узнать результат.
Если он живет с одной, а на узи из сострадания пойдет с Вами, то убейте в себе все чувства, которые у Вас есть к нему. Такая жизнь не для Вас, если бы любил, то бросил все и был бы с Вами. Жить на 2 фронта, Вам такой нужен. Если он не может для себя решить с кем ему быть, то тогда зачем он Вам. Удачи, всего наилучшего.
Показать ему, что ты можешь сама жить.... без него!