Расставания
Как вернуть бывшего помогите советом пожалуйста?
Будте для него такой, которую он любил до расставания.
Своим равнодушным отношениям к нему!
если бы я знала вашу историю, то может быть смогла бы дать совет. .
читая Лишь Один вопрос ничего конкретного посоветовать не могу.. .
подумайте Хорошенько -а нужно Ли вообще Его возвращать???, надо Ли вам это... ?
может быть лучше стоит простить ему все.. . И отпустить его, пожелав ему счастья. .
если вы Расстались, то Это Не просто так. Ничего просто Так не бывает. .
если Он Сам бросил вас, Значит Вы ему не нужны. .
а Зачем вам парень, которому вы не нужны... ?
вам нужен тот, кто будет вас любить и На руках Носить, а Не тот, кто бросает и уходит.. .
если ты просишь ответа на этот вопрос, то лучше не стоит... кто действительно хочет тот понимает почему он ушел.. а тебе нужно задаться этим вопросом-почему ушел.. тогда и этот вопрос ответ получит
сделай минет всем его друзьям знакомым и родственникам мужкого пола!
Они взорвут ему мозг рассказами о твоем суперминете
он вернется чтобы еще раз дать тебе в рот
тут и хватай его пока тепленький
я панять не как не могу ну зачем варачивать то что нечего хорошиго не дало и недаст
да пошли они на хрен все бывшие неужели хочешь чтоб из тебя веревки вили они сволочи эти бывшие не отдавай себя в жертву
а почему расстались и кто инициатор
На кой он те нужен то, детка???? пусть валит нахрен!!!!
ЗАЧЕМ???? Было, значит прошло.. . дважды в одну реку не войдешь.. . конечно можно попытаться начать все с начала. . но это ни к чему хорошему не приведет.
Прости, но есть вопрос. . Как вернуть коробку конфет? Один вопрос с тобой? А как вернуть ты ж суте не знаешь, украли конфеты, сьели, и тд, поэтому по существу! Все ответы нулевые. . нельзя судить, не зная о чем РЕЧь
Стать счастливой с другим, прибежит, жаба задавит. А не ждать. Только сама уже можешь не захотеть.
вечный вопрос заплатила бы любые деньги кто бы смог это сделать. Так как платить за это не кому могу только поддержать тем, что знаю примеры удачного воссоединения, если судьба.
прошлое, на то и есть прошлое
Живи настоящим не ужели хочется обратно? Попробуй или подожди и опредились сама в первую очередь, поверь 90%прошли через раставанье и разлуку.