Захар Паламарчук

Как повернуть ситуацию? любимый специально бесит чтобы я бесилась, сволочь!!

Skif .

Даже на знаю, кто хуже, провокатор или поддающийся на провокации.

Евгений Макаревич

Заняться сексом чтобы не было сил бесить.: D

Мелисбек Кубатов

Если он ищет конфликта, я думаю, не стоит поддерживать отношения

Виктория Бойкова

любимый и сволочь? Зачем тогда общаешься ?

Сергей Степанов

Энергетический вампир? Гугли и думай, нужен ли тебе такой

Наташа Кушнир

Если любимый, то надо пить успокоительные пилюли, чтоб не беситься.
А если сволочь, то нехрен нервотрепщика, здоровье дороже.

Ол
Ольга

он поэтому и доводит что так бурно реагируешь.... нет эмоций и все прекратится... это же просто как 2*2....)))

Ж*
Женя **

покажи мне сиськи, и пусть бесится он

Дашка Беляшина

Попробуйте не поддаваться на его провокации, не реагировать вообще, этим самым Вы дадите ему звоночек, что -1. Либо вы на него забили. 2. Вы его разлюбили. 3. Вы изменили своё отношение к Вашим отношениям. Он станет копаться в себе самом и отстанет от Вас. Есть ещё такой вариант, может ему нравится когда Вы беситесь, может в это время Вы более сексуальны и желанны для него.

Abdishukur Batyrov

Начни реагировать спокойно и вообще пофигистически, если реально этого ждет, то пусть дождется!)