Сергей Степин

Лучше быть самоуверенной? или постояно ревновать любимого человека?

Виктория

Нельзя ревновать. Потеряешь мужчину.

Р@
Рррыся @}->

самоуверенность и ревность два разных понятия-вам какое нравится?

Ирина Козлова

Просто доверять ему и любить

Анастасия Шамрай

ревновать надо когда это действительно необходимо, а не просто так когда захотелось...

Евгений Батарев

Ревность либо свойственна человеку, либо нет. Сможете так собой владеть?!

Надежда Демидова

Ну не знаю, нужно быть не самоуверенной а уверенной в своем мужчине, но и перчинка ревности никогда не помешает, только не перестарайся