Дмитрий Мищерский

Моя первая жена хочет бросить школу!!! +++

Короче мы с ней поженилесь когда мне было 17, а ей 16, потом через год расстались расстались я щас вышел замуж за другую мне щас 18 а ей 17 и она говорит что если я не вернусь, то она бросит 10 класс.
и ещё говорит что беременная от миня

Жанна Галькевич

Вторая детсад не бросает? )))

Светлана Голубева

Значит первый раз ты "женился", а во второй - "вышел замуж".
Короче, пол поменял ?

Наум Извольский

учиться надо!

Кодиршо Рахматшо

А пусть бросает! Дурнее от этого, она не будет!

Zha

замуж вышел.?

Жанна Хлудова

скажи что вы расстались и это не твои проблемы, бросит ли она школу или нет.

Вишенка Ник

слышь малолетний тролль, хватит уже придумывать тупые истории, http://otvet.mail.ru/question/80865178/ то у тебя дочь, то внуки,...и всё это в 18 лет....уже не интересно....

Татьяна Зорина

Да пусть бросает. От неё всё равно толку никакого.

Дмитрий Тонкопий

Замуж вышел второй раз? Ню ню! Вы главно предохраняйтесь, а то нам скоро дебилов малолетних растреливать придётся. А это не гуманно.