Юлия Постникова

От кого произошли Джинны, если предположить что человек от обезьяны?

Алексей Сорокин

От неумеренного потребления джина.

Юлия Деревенская

Джины произошли от человека из-за не правильного переваривания пищи, Самые сильные джины происходят от гороховой каши или супа.

Сергей Бехли

Просто обезьяны бананов переедали, а потом всё там бродило.

Евгения

От нас же и произошли

Татьяна Пырерка

От золотой рыбки.

Александр Живых

Это теория, но не факт.
Библия же объясняет что существуют такие духовные личности как демоны. Они "вводят в заблуждение всю обитаемую землю". (Откровение 12:9)
Но люди которые не верят библии или учитывают ее мнение, называют этих духов по своему. Кто призраками, кто приведениями, духами, домовыми и другой подобной нечестью.

Дмитрий Титов

Ну если вспомнить что в переводе на русский джинн это и злой дух и дурак, то от дурачины, который . прошу прощения, воздух попортил.