Ге
Генрих

А почему природа придумала тягу мужчин к красивым женщинам внешне?

Анюта

Не замечали ли вы, что в паре обычно один симпатичнее другого? Это грамотная задумка природы. ) Вот и тянет часто некрасивых мужчин к красивым женщинам, а красавчиков часто можно увидеть с девушками не очень симпатичными. Но не зацикливайтесь на вопросах внешности. Это глупо)

Ир
Ирина

Это не Природа так придумала, а похотливый ум, обросший вожделением, и ложным Эго, и который расположен между разумом и интеллектом, когда разум просыпается, красотой уже является внутреннее состояние человека.

Андрей Иванов

Вообще-то природа придумала тягу женского к мужскому поэтому в дикой природе мужские особи привлекательнее, а женские серенькие и не заметные, но в отличии от других животных только у людей женщина наконец смогла на себя прицепить все эти блестки которые ее так привлекают и на что она ведется

Татьяна Моисеева

Не всегда, но почти всегда, и это обычно, чем скорее всегда (Кличко)

Азиз Бойбобоев

Красивое приятно человеческому глазу - зеркалу души, оно манит безоглядки! на него хочется смотреть и смотреть, а обладать - еще больше, вот поэтому!

Вера

Лучшие гены, особенно если таз широкий

Екатерина Петриченко

чтобы дети не были уродскими и любили маму.

Нинок

на самом деле для размножения вида

Урмат Исаков

лучшим изобретением в индустрии развлечений было разделение людей на два пола.

Анна Хамарито

Природе надо размножение. Красивая женщина более желанна, больше секса, больше детей. Природа же не знала, что люди презервативы и аборты придумают.

Ксюша

потому, что мужчина любит глазами

Ан
Анна

Вообще то это выбор индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.