Сергей Маштаков

Почему я такая не красивая?

Миша Розов

Ладно кокетничать. Не красивых, не бывает.

Катя Соловова

Ты знаешь, у каждого человека внешность уникальна. Нельзя назвать человека красивым или некрасивым. Попробуй посмотреть на себя с другого ракурса. Ну а если что, можно попробовать поменять причёски, начать по-другому одеваться.

Юля Климова

Красивость определяют парни а не ты!! ! )
...Думаю, парней у тебя ещё не было, либо дураки были маловатые )))
хм. . советую создать свой мир, парни будут!!!! Ты красавица!! ! ))

В*
Валерия *******

Дествително, сисек нет, руки непропрорцыоналны, попа костлявая, работатйе над своим телом. красоты даром чаще всего не бывайет.

Ирина Старцева

на аватарке ты симпатичная

Um
Umeedy

ты не некрасивая, ты глупая)
прическу надо другую, взгляд нужно другой, ну и одежду тоже)

Альфия Саитова

потому что самооценка занижена!!!! Если что-то не нравится, работай над собой, убирай недостатки. Спортзалы и салоны красоты творят чудеса)))) + еще опрятность, вкус и грамотная речь.... Желаю тебе волшебства)

Александр Зыков

жуть какая... залезь в спортзал и не показывайся....