Tatiana R

поЧЕМУ Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ЧТО МНЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ И НЕ ОБШАЮТСЯ!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

В обшем такая ситуация! что делать все будто хотят меня задушить!! ! я ж не виновата что я красивая!!!

Екатерина Волхонская

Может они не красоте завидуют, а наоборот им противно с тобой общаться из-за того, что ты так сильно задрала свой нос? Красивым человека делает не его внешность, а его поступки!

Оксана Шакирова

У меня похожая ситуация, хоть в противогазе ходи))

Светлана Агапова

посмотрел фотки.. .
ппц вы "красивая" О_О

Эльдар Маг

скромнее будь и люди добрее станут

Андрей Буробин

Судя по аватарке не такая уж и красивая. А насчет задушить это к неврологу.

Ка
Катя

ебанашка )))))

Анна

Будь проще - твоей заслуги в красоте нет - просто подарок природы и родителей...

Никита Иванов

может они не завидуют и ты уродка

На
Наталия

не лицо красит человека.... не с лица воду пить есть поговорка ...наверно носишься со своей красотой.... и неинтересно (((( с тобой общаться к простым характером людям все тянутся а от фальшивых и не очень то добрых отворачиваются.... так что делай людям добро стань проще не зазнавайся и не говори о красоте больше ни с кем это не скромно

Людмила Туркова

У всех людей разное мнение, и всегда будут люди, которые не будут тебя считать красивой !!А задушить они тебя хотят не из за красоты, а потому что, ты всем навязываешь свое мнение, что ты красавица !!Скромность иногда украшает больше !!!Запомни это !!

Дмитрий Грачев

Быть может у вас такой характер. Вы сами показываете всем, что вы лучше других, вот поэтому они вас и не любят.

Екатерина Смирнова

Где красивая?? Псмотрела фотки и не нашла.

Ирина Сурыгина

Цени то, что у тебя есть, ведь когда появятся первые морщинки, сухая кожа, целюлит... Короче любовоться собой уже перестанешь. А на счет общения, может кому то с тобой просто не о чем поговорить, начни интересоватся другими и люди к тебе потянутся.

=M
=Zmn=- Myxamor

Нос так сильно не задирай - корона свалится. А твой вопрос показывает твою офигенную глупость. Эсли ты так тупа как кажется на первый взгляд - никакая красота тебе не поможет (хотя красивой тебя назвать сложно)

Виктор Ильин

Корону сними. Красота вещь субьективная. Тебе и твоим близким кажется, что ты красивая, а другие ничего особенного в тебе не видят, кроме зазнайства. Будь попроще в общении и народ к тебе потянется

Евгения Юцис

я согласна со всеми ответами. Не такая уж ты и красивая, просто ты сильно задрала свой нос.
П. С. Внутренней красоты я то же не заметила

Им
Императрица

не общаются - значит тупая, скажи спасибо что хоть красивая, а то еще и побили бы

Елена Заморина

Выйди за меня и все будет чики пуки

Кирилл Пикулин

Дело не в красоте.

Наталья Голубкова

толстей и все будет вики пуки

Роман Бриленко

ты еще маленькая чтоб сказать тебе всю правду. но с таким шнобелем как у тебя я бы на твоём месте о красоте бы даже и не заикалась

Александр S

иногда на лицо есть симпатия а в мозг не дано логики

Анатолий Тарасенков

ха-аха-ах-х Ребенок.. . ты просто еще настоящих красавиц не видела.... Твой ник не соответствует содержанию.. . Красоты тут я вообще не увидел: не внешней, не внутренней.. . Хотелось большее написать, но пожалел ребенок же еще....

Гульсина Ашурова

Зависть! Не обращайте внимания! нынче народ совсем не дружит с собой!
Оставайтесь красивой и не обращайте на их зависть!

Саша Андрианов

Выйди замуж и перестанут завидовать Ты же всех их мужиков уводишь

Олеся Чунихина

Будь доброжелательной ко всем, спокойной, и к тебе не зарастет народная тропа...