Иван Лысых

Азиатки самые красивые девушки !!

Азиатки очень сексуальные, красивые! ! особенно кореянки !! они имеют удивительно стройную фигуру и сами очень красивые !!!вы со мной согласитесь???

Де
Денис

нет не соглашусь. . красивые есть везде

Кирилл Пикулин

конечно я согласна, русские слишком сельповые но не все конечно

Денис Котов

Есть красивые азиатки, но большинство из них бесформенные, как доски) ) А так красивые как было уже вышесказанно есть везде, красота не имеет национальности) Лично мне больше нравятся славянские девушки) Наши, сербки, хорватки, чешки)
http://www.kinopoisk.ru/name/1698533/
одна из самых красивых азиаток что я видел)

Заир Абдуманап Уулу

Поддерживаю отечественных производителей!

Людмила Дроздова

Это на вкус. При всём они красивы, если так можно сказать, до 25 лет. Старятся быстро.

Авторазборка Турбо-Нн

В каждом народе есть красавицы, если к этому вопросу подойти объективно... Просто тебе кажется...