Ал
Александр

Как стать правительницей всей вселенной.

И что бы мне все поклонялись. Я буду самой жистокой и справедливой повелительницей мира.
Хахахахах

Лестат Маланин

залезь ночью под одеяло, закрой глаза и представь себя повелительницей

Наталья Соколова

Одна хотела стать Владычицей Морской. У неё ничего не вышло. У разбитого корыта так и сидит до сих пор.

Николай Бохан

Выйти из туалета..

Андрей Вересковский

это только шизофрения может дать))))

Маргарита

Сделать себе лоботомию.

Валентин

выйти замуж за правителя вселенной

Ольга Жигарева

Еще пару затяжек.

Евгений

для начала правописание учи

Ма
Мария

Сказку почитайте о рыбалке и рыбке, там бабка тоже хотела многое.