Серега Казак

Как быть, если я люблю самого красивого коммуниста во всей Вселенной, но при этом не нужна ему?

Он мой ИДЕАЛ и ему близки политические воззрения Карла Маркса)

Ему 23 года. А мне 24.

Ма
Мария

Как всегда - вступить в партию. У вас должно быть что-то общее, для начала. Коммунистам нынче непросто. Он оценит.

Елена Иванова

старайтесь сблизиться с ним на почве коммунизма. читайте об этом больше. удивите его познаниями. может из этого что-то и получится:)

Вадик Павленко

Любовь может быть безответной, а можно ее завоевать, займись тем же делом и это сблизит.

Вусал С

наколи на левой груди профиль Ленина, на правой Сталина, а на животе Зюганова

Дарья Костюхина

а я думал Ким Чен Ына

Рома Никитин

Самый красивый коммунист во вселенной это Иисус))) ) Ему 33 )))

Оля Ли

Момент про политические воззрения Карла Маркса очень интересный - учитывая то, что Маркс занимался практически только одной экономикой, а политические части бОльшей чсасти совместных статей писал Энгельс.. .

Практически на 100% это то, что Ленин называл "начётчик", иначе бы он оказался не в Коммунистической партии, а в совсем другой структуре.. .

Хотя есть и другой вариант.. .

Я бы Вам много мог рассказать, и про Коммунистическую партию тоже.. . Намёк: это "нормальная коррумпированная партия" ((с) Игорь Дубовик) , являющаяся выразителем интересов ФПГ Тверьуниверсалбанка и расхитителей госдотаций для сельского хозяйства в Черноземье.. . Человеку с позицией Маркса там не место - или же это просто карьерист, почувствовавший, что в партии начинается смена покодлений, и решивший с её помощью пролезтьь к депутатской кормушке.. . Иной причины для нахождения молодого человека в рядах такой партии не вижу.. .

В этом разрезе его отношение к Вам становится понятным.. . Не мешайте лезть по карьерной лестнице.. . (((((

Юлия Комогорцева

кто знает, может демократы более приветливы))....