Ксения Комарова

Самые великие ученые

Степан Жидик

Что такое измерение, при условии, что у единой бесконечности не существует границ? Что такое решение условностей, при условии, что всё даётся по разуму, по его коэффициенту восприятия всего сущего? Сегодня так, завтра будет иначе! Меняется разум, меняется всё сущее! Привет неопределённости Гейзенберга от Карена! По телеку слышу: Танцуй МессиЯА 4-ым измерением!

Ан
Анна

академик Кадыров

Катя Родина

Архимед, Евклид, Галилей, Ньютон, Лавуазье, Эйлер, Фарадей, Риман, Лаплас, Галуа, Максвелл, Менделеев, Эйнштейн, Планк, Дирак, Шрёдингер.. . -вот только некоторые.

Denis Narovenko

ломоносов

Св
Светлана

менделеев, ломоносов, эйнштейн и т. д.

Ксения Лубинская

Лутфи Заде, Аристотель, Ньютон Исаак, Франклин Бенджамин, Галилео Галилей.