Лида Русланова

Что Вы думаете о боге, которого нет? И вас заставляют бесплатно строить храмы?

Olga Ramskaya

Для чего тогда столько вопросов о том, кого нет? 0___о

Вячеслав Б.в.

Опа! Бесплатно!! ! Это где же такие порядки? :))

Ника Захарова

vlad ты чё перепил что. ли выгляни в окно, посмотри на небо, кто создал это? а храмы люди для себя строят и бабло тут не причём. на бурановских бабулек посмотри, думаешь они за деньги боролись, нет-они давно хотели церковь построить, и уже начали, дай бог им здоровья и сил чтоб закончить строительство храма.