Екатерина

Что заставляет говорить или думать людей, которые говорят, что у них столько грехов, что их Бог не простит? Если даже

Бог прощает всякого человека, так как все грешны и Иисус умер за грехи всех людей и к Богу приходят бывшие порнозвезды, блудницы, воры в законе, сатанисты, заключенные, преступники, разбойники, итд. , разные люди.. .

Саня Желик

осознание своей греховности поначалу повергает в уныние и отчаяние
Но нужно уповать на милосердие Божие, верить и молиться.

Виктория Иванова

«Разве вы не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют. Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют они » (1 Кор. 6, 9-10)