Юлия Фролова

А что если принести себя в жертву во имя бога? как думаете он это одобрит? чтобы простил грехи.

Александр Shulbert

Попробуйте, но не факт, что простит. Пути Господни неисповедимы

Яна Иванова

да, вперед и с пестней, приноси, мы все за, дурацких вопросов меньше будет

Светлана Мариськина

Ван! Убивать себя не надо - душа в ад пойдёт.
Иисус Хрстос уже пролил свою кровь на кресте за вас!
От Иоанна гл. 3 ст 17
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был через Него.
гл 3 ст 20
Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы.
гл 4 ст 24
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
гл 5 ст 39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
гл 8 ст 32
И познаете истину,
и истина сделает вас свободными.
гл 10 ст 9, 14, 28, 30
Я есмь дверь: кто войдёт Мною, тот спасётся и войдёт и выйдет пажить найдёт.
И я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей.
Я и Отец - одно.

Натали

Я думаю, что если принести себя в жертву, отказавшись от себя и начав служить другим, н-р :ухаживать за больными стариками, бог одобрит. А если просто -покончить с собой, то -нет. Это слишком легкий выход из трудной ситуации и таким образом грехи не искупаются...

Н*
Наталья ***

{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{-птички

Ирина Семочкина

то что Бог одобряет есть в 10 заповедях и в заповедях блаженства, не нужно ничего придумывать, для прощения грехов - прощайте и Вам Бог простит, не судите и не будете судимы, все просто

Natalia Smodleva

если вдруг Бога нет, то тогда ты уничтожил все свои возможности и мечты. А это, по-моему, самый страшный грех человека пред ним самим.