Елена Кутузова

У человека сколько чувств?

Аристотелем, были выделены 5 традиционных чувств. Однако данным современных исследований, у человека больше пяти чувств. Как это возможно? Приведите примеры.

Анатолий Алексеев

5 +1 от бога!! ! )))

Фил Тоукач

5-ть. 6-ое это абстрагированная от них работа сознания, но оно не как не выражено в теле (в ввиде органа) поэтому, чувством его не назвать.

Настена

ну например дэжавю-это чувство же? Раньше было более 300, но многое было потеряно.

Сергей Куртинец

каждое слово-это чувство..)