Виктория Иванова

Если у человека нет никаких органов чувств, то как ему доказать, что вокруг что-то есть?

Ю:
Юлия :::

Сложнова-то.. У него все равно будут какие-то приспособления, так не бывает чтобы ничего совсем! Тогда он не проживет долго, я думаю, так заложено в природе каждого)

Александр Никешин

Спали его на костре - все равно ведь не чует!

Артем :)

У такого человека вся вселенная сжимается до размеров его тела, и всё что у него есть, это его мысли. А если вы захотите ему что-то доказать, то даже не пытайтесь, для него вас не существует.

Иришка Войнова

Без органов чувств человек просто теряет сознание и доказать уже ничего не получится. Проводили эксперименты в шумо-свето-вибро изолированной камере в глицериновой ванне с тепмературой тела. Человек просто быстро отключается.