Ольга Коптелова

Влюблялись ли вы когда-нибудь во сне? в человека/персонажа, и просыпались с этим чувством утром? Что это?

Дмитрий Соколов

Как ни странно я понял, что это была проекция (!) меня самого на женский образ. Звучит страшно, понимание ещё страшнее

Ол
Ольга

Эт гормоны, походи по девочкам по мальчикам )))

Евгений Алехин

Да, было такое.. жаль лишь, что во сне.

Елисей Евлампиев

Было такое... Проснулся с ощущением счастья, она была моей половинкой, я не хотел отпускать этот сон...

Александр Косов

Было и не раз...

Роман Бриленко

) бывает. . и долго потом ходишь с ощущением, что не полна жизнь, что самого главного в ней не хватает.. . и неосозанно ищешь в толпе глаза потерянного, не найденного, лишь во сне виденного...