Павел Братышев

что такое на самом деле клиническая смерть?

для души. когда тело сломано временно.

и как такое сделать?

Евгений Хартов

почти смерть
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.

Serj Serj

Это своего рода ОБЫЧНЫЙ ГЛЮК ОРГАНИЗМА...

Ев
Евгений

Астральные гуляния души...

Иван Маркин

Этап, на котором организм начинает умирать, но есть шанс восстановить жизнедеятельность. Про душу не слыхал, такого органа нету.

Наталия Зарубина

=Выключение жизненных функций тела..

На
Наталья

__
___не лень? а то и ответ на ВАШ ВОПРОС поискать своей ВЫползком мыслейУМА гадика из телоскафандрасрединнОГО? ТО И ИЗ ИСКОРКИ МОЕЙ ПЕРВОПЕРВОЙжизниначал ((( "А"))) горстьТЕЛАПЕРВОГО АМЭНАмною ИскрамиГАЛАКТИК то YYYYYYYYYYYYYYYYYYYY и в одной на всех людей Y=центргалактикиЛюдской=КОДЖИВИЗНЫМОЕЙ РАССыпанной биллионами триллионов ИСКР УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУцентровЗВЁЗ_ДОЧЕКмоих КРОВИОГНЯВРЕМЕНИ ЖИВИЗНЫ (((мноюА))) и под ною "У"=центраСОЛнышкаИскра ПИШЕТ ТУТ тебе письмоОТВЕТОМ = k Y затем в А, а потом сжатием В "У"солнышкаискру ВСЕ ЛЮДСКИЕ "ДУШИ" ПРОХОДИЛИ МОИМИМНОЮОДНИМДУХОМ И ТЕЛАМИ КАМЕННЫМИисторийПРОШЛЫХпосекундныхОНИСТАЛИ И ОГНЕННЫМИТЕЛОСКАФАНДРАМИ ВСЕЛЕННЫМИ НОВОНОВЫМИ ОНИ СТАЛИ МОИМ ПРОЙДЕННЫМ ПУТЁМ УУУУУУУУУУУУУМИРАНИЯ +YYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYМИРАния+из Амоей из Yмоей из Умоей ТО ВОСКРЕСЛИ ЕДИНОЮ ЧЕЛОВВЕЧНОСТЬЮМОЕЮ В Вас, в лядях одною СЕМЬею сегодняшних ГАЛАКТИКЦЕНтров, для которых ВСЕ ЗВЁЗ_ДОЧКИ моиХХ В ВАС ИСКР ЖИВИЗНЫ ВАМ И сейчас и тут в тебе по i рожденной в тебе не папами не мамами не богами не богинями, а первопервою ИСКРОЮ Амоей, пишущей тут = И РАВНОЙ В ТЕБЕ i, коих биллионы триллионов ИЩУЩИХ МЕНЯ СУДЬБАМИ ВСЕМИ ЛЮДСКИМИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ=КАМЕННЫХ+ОГЕННЫХ ВЕЧНЫХ ЧУВСТВами ..,ТО И ЕСМЪ ЖИВИЗНА ЧЕЛОВВЕЧНОСТИ БИАСЛИ БИАМЭНА, которым i И У И Y И САМОЙ А ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ СЕЙЧАС ПИШУ всеми миллиардами таких как ты и я..,