Маргарита Ушакова

Как еда влияет на мысли человека ?

Юрий Николаевич

Все ненатуральные продукты изначально несут в себе негативную энергетику. Это все то, что наполнено красителями, пищевыми добавками, консервантами и ароматизаторами. Все это, конечно вкусно, но не полезно. Такие продукты представляют собой угрозу не только вашему желудку, но и эмоциональному состоянию. К примеру, после съеденной пачки чипсов и выпитого лимонада, вы можете почувствовать слабость, усталость и даже раздражение. Более того, употребив эту самую пачку чипсов, вы станете более уязвимы для энергетических вампиров, что тоже может сильно сказаться на вашем внутреннем состоянии.

Овощи и фрукты, не смотря на их полезность для организма, не все приносят пользу энергетическому полю. Например, яблоки обладают очень тяжелой энергетикой. Употребляя много этих фруктов, мы невольно становимся заложниками своих тяжелых мыслей, появляются беспокойство и тревога. Так же и дыня имеет плохой энергетический заряд. Любителям дыни придется поменьше употреблять этот овощ, так как он повышает агрессию, раздражительность и снижает энергетический потенциал.

Дмитрий Савушкин

Мы то что мы едим. Не ешье мерьвичину, в все что зарчжено солнцем фрукты, овощи. Легкость приходит

Ольга Ефимова

вино - то ли положительно, а может отрицательно
Хлеб - всему голова.. поел хлебушка голодный, и мир засиял в его мыслях цветами радуги

Елена Котова(Лященко)

ты это то что ты хаваешь. Если не думаешь об этом значит мелко плаваешь Временами приходится есть и переваривать то что есть Если рэпер когда ешь макароны ты как гангстер из коза ностры Рис с соей жрёшь и ты как ниндзя или якудза с катаной острой Гречку варишь и ты как браток из бригады Или из смерша товарищ

Alexandr Yakovlev

По убеждению многих мужчин, фраза «Ужин готов? » означает то же самое, что «Я тебя люблю». например так.... у всех по-разному!))))

Кокетка Кокетка

Жирная плохо... сбалансированная хорошо

Елена Липатникова

отвратительно . особенно когда охото жрать . а жратвы нет

Валентина Югай

Сытый голодного не разумеет. Отсюда и танцуйте...

Светлана Жильцова

мысли генерируются в мозге. мозг это физический орган и его работа зависит от питания которое он получает из пищи. также мозгу нужно много воды каждый день, а вот алкоголь убивает клетки мозга поэтому у многих после употр алкоголя болит голова а кто-то с трудом вспоминает что с ним было

Anastasia Bambola

Мясо очень даже положительно влияет

Мария Мерс

Очень влияет негативно её отсутствие (((

Ирина Злобина

Сытая и вкусная - благотворно.