Виктор Тришков

Откуда берутся мысли вы случайно не знаете ?

Лена

Ахматова когда-то писала: Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда. . Мысли, наверное, тоже оттуда.

Евгений

Из окр мира принемается информация, затем на основе нее делаются логические выводы. Полученная информация в результате обработки в дальнейшем используется как исходная для новых умазаключений.

Валя Исаева

..они приходят и визиток почему-то не хотят оставлять...:))

Сергей Ганоль

Это сущности с параллельного мира заставляют вести внутренний разговор.

Александр Макаров

Выплывают откуда то)

Виктор Ильин

Приходят из НИ ОТКУДА .. и уходят в НИ КУДА . Я нЕ ШуЧу))

Баxa

Они витают в воздухе

Фатима Мамсирова

знаю) ) из ниоткуда))

Инга Данилова

проторенные дорожки - электрические цепи - по которым уже когда-то бежал ток, они привычнее поэтому однообразны, мы сами как люди всегда ходим по обычным путям - знакомым дорожкам - почему от более примитивных существ - которые составляют нашу нервную систему мы должны ждать чего-то иного, они так же как и мы ходят в гости друг к другу, мысли - это чаще всего повтор привычных маршрутов. они ниоткуда не берутся - они просто есть - если говорить об истоке - это память.