Ва
Василий

Вы согласны, что свой позор можно утопить лишь в собственной крови???

Станислав Барбашов

Быть опозореным - это ужасно, но это не конец света. Я была в таком положении. Жизнь моя, из-за этого, очень круто изменилась в худшую сторону. Я прошла все круги ада. Но мне помогли слова моей мамы: душу не вынеш и не покажешь какая она на самом деле, главное чтобы ты сама знала какая она у тебя. Ну а если вы и в самом деле сделали что-то очень не хорошее, то не кровью, а хорошими делами искупайте свой позор. Удачи

Екатерина Качалова

Позор.. . какой? Упасть лицом в кучу навоза или обесчестить репутацию своей семьи.. . Во всяком случае.. . выпущенная кровь ради человеческих принципов.. . никогда не приносила пользу....

Ирина Бочарова

Фу! Кровь в дерьме! Бррр...

Елена !

нет....