Ло
Лола

почему нельзя пить собственную кровь?

Это наверно из области мистики

Ан
Анастасия

Много выпьешь-голова кружиться будет, а того гляди и крупная кровопотеря.
Всякую чушь с говноэзотерических-мистических сайтов не стоит воспринимать в серьез, а с более серьезных буквально.

Ир
Ирина

каааак? о. О как жить то теперь (((

Юрий Дружинин

Кто сказал?

Маргарита Бузыкина

норма общества - не пить кровь ни какую

Денис Пержаница

Пей - но виртуально.

Лариса Фролова

Верблюд когда жуёт колючки, он разрезает себе полость рта, и пьёт собственную кровь. Алкоголик пьющий спиртное и при этом не закусывает, питается собственной кровью выделяемой из организма, для поддержания собственной дееспособности.

Вася Петин

можно попить еще свою мочу к примеру

Дима Сидонов

Своей крови не пить - к стоматологам не ходить!