Игорь

Почему пить кровь безнравственно, а есть плоть, норма?

Женя

почему пить кровь--безнравственно?
вы не знакомы с моей женой

Artem Петелин

ну ты сам для себя определил безнравственность пития крови. Откуда я знаю почему ты так решил. Многие народы пьют кровь, как в чстом виде, так и смешивая с другими ингредиентами. Гематогенки не трескал ни разу?

Юл
Юлия

Это не безнравственно, а опасно для здоровья человека ...так же как есть любую другую сырую и неподготовленную к употреблению животную плоть ...Вообще в кулинарии некоторых стран саму по себе кровь тоже готовят ...где же тут безнравственность?

Ирина Ерохова

я пью кровь и мне норм

Ок
Оксана

обескровленную плоть!

Елена Голубцова

Безнравственно тыкать в живого человека куем, а все остальное фигня.

Tamirlan T

я пью свою кровь вкусно!!!

Алексей

Кровь не может быть полезна Человеку.. т. к. насыщает его Ауру ненужными тонкими эманациями опасной природы... трупное мясо можно есть только в крайних случаях.. желательно обескровленное и дезинфицированное (высушенное) в лучах Солнца

Владимир Вершинин

кровь -это чужое днк! а мясо обработанное правильно не несет уже днк. (это о еде) Если рассматривать психологическую сторону вопроса то если человек пьет кровь то и мясо с той же целью ест, навредить партнеру, которого не любит, но уйти от которого не может в силу причин разных

Светлана Яковлева

Ничего не знаю. Бифштекс с кровью вкусное блюдо)

Alisher Todgikhanov

в ней живут и личинки всякие - фу