Наталья Гусева

Мне священник сказал, что нужно провести Тайную Вечерю с самим собой и пить свою Кровь и есть свою Плоть.

К чему это приведет?

Alexandr

Врешь. Священник так не мог сказать.

Евгений

Про кал, мочу и гнойные раны ниче не говорил? Обычно надо и этим добавить.

Ел
Елена

лишок хватил наверное и пишешь хрень.

Ти
Тимур

кровь- информация, плоть результат того как мы её используем, тайная вечеря -наедине с собой, возможно приведёт к самопознанию..

Малыш

Священник не мог такого сказать. Гонишь.

Алексей

Дорогой мой - к чему может привести доверие чужой голове больше чем своей

К полному безголовию

Yu
Yuriy

Ну если это священик сатанинской церкви та да. Только вот встречный вотрос, нафига вы к нему пошли!?

Ми
Михаил

изощренная форма вампиризма. я попросил-бы его на себе показать

Pr
Prombitservisnn

..-к РасСвету (расЦвету)). .

--
Священному Я (-Священнику.. от Отца). .

...
"дано мне жало в плоть"
[!]

Ел
Елена

А автофелляцией он не сказал заниматься?))

Юлия

ага... отгрызи себе огурец...