Лидия Ежова

женщины презирающие мужчин__презирают сами себя? ??ведь мужчин, тоже родили женщины! они__таже плоть и кровь!

Татьяна Пейчинович

женщина - это которая с мужчиной в гармонии. у мужчин такая же ситуация
чем больше презирать или ненавидеть мужчин - тем это существо дальше от женщины

Gad Hax-Hax

Откуда такой вывод? я не презираю мужчин, я ими восхищаюсь (не всеми конечно), у меня есть сын, брат, отец, муж и пусть кто посмеет их презирать.

Наталья Сенчишина

Женщины, презирающие мужчин - это результат негативного опыта отношений, которые ошибочно переносятся на всех мужчин. Здесь, на "Ответах", чаще встречаются мужчины, презирающие женщин, обвиняющие их во всех своих пороках. Я вот тоже удивляюсь - ведь их родила и воспитала женщина - они так к матери своей относятся?

Айжан Титова

без Отца такие росли... даже если и был такой-Мужчиной назвать трудно...

Ирина Журавлева

это относится к обоим полам. только сейчас почему-то уже все друг друга презирают

Анна Коржевская

Само слово - "презирать" носит негативный оттенок, относится к тёмным и несёт отрицательную энергию. Кто презирает, сам деградирует, т. к. это не развитие любви.