Клара Дорджиева

Питаються ли хорьки кровью? Может ли хорёк пить кровь ???

Дмитрий Каминский

Странный вопрос - хорьки хищники ( не падальщики ) , питаются свежеубитыми теплокровными животными - пьют, конечно
А может Вы несколько о другом? Пытаетесь определить вредителя в своем хозяйстве ?- Хорек жертву душит и отгрызает ей голову, а куница выпивает кровь, оставляя на шее жертвы три маленьких дырочки
И еще, запах - слыхали такое " воняет как хорек" - после посещения хоря запах стоит неприятный, а вот после куницы - посторонних запахов нет

Евгений

Хорек этим и занимается.

Андрей Виноградов

хорек он душит может сколько то съесть но он кровь не пьет это миф