Женя

кто ел голубей?? ? как их гоовить?? ? голуби питаються зерном.. . можноли их есть???

Yana Alieva

Диких ела, мать жарила, как курицу. По сравнению с другой дичью они не очень.

На
Наталья

Голуби питаются на помойке. Приятного аппетита.

Andrey Agafonov

готовить как любую другую птицу соответствующих размеров
голуби не ядовитые. ешь (:

я ел. ничего особенного.

Настя Шмелева

акстись птица голубь-птица мира

Любим Хорватов

ну если есть нечего то можно и голубятины попробывать

Дмитрий Баев

Вы что с голоду умираете Татьяна? Вы заметили что даже бомжи голубей не едят? Голубь - это птица которая часто болеет и лучше их не есть.

Кэ
Кэти

очень вкусное мясо, и совсем не сухое, а кто не пробовал, что толку писать. Свинину с говядиной и курятиной на фермах тоже хрен знает чем кормят.

Марина Рябова

А вообче-то говоря,
Голубей ругают зря.
Голубь -- ежели в подливке --
Он не хуже глухаря!. . Леонид Филатов. Про Федота-стрельцаПолностью согласен голубь живущий вне городской среды дичь. Диких голубе много видов таких как Вихярь, Горлица и т. д. дичь есть можно

Ася Дмитроченко

та же самая курица.

Игорь Козлов

Ел. Стрелял (не ловил). Не умер.

Ирина

отличное мясо, только если голуби - не городские. есть любители и на них, а когда пишут или фотки делают - слюни текут у всех. Посмотрите охота на голубей из пневматики.

Юля Андреева

городскими брезгую, но горлицы в лапше и на углях изумительны

Алишер Назаров

Хватит жрать животных!

Ольга Больбот

Ел витютеня (вяхирь) горлиц-вполне съедобные. Есть еще клинтух но этих не стрелял

Сергей Борискин

Если припрет есть можно практически любых птиц, большинство зверей и разного рода экзотику типа лягушек, кузнечиков и дождевых червей. Однако следует учитывать, что голуби, обитающие в городской среде, в большинстве своем могут представлять опасность для поедающего в плане возможности заражения оного разного рода заболеваниями, опасными для человека (например туберкулезом) . Поэтому при необходимости употреблять их в пищу вам потребуется длительная варка (несколько часов) . Если же хочется покушать более-менее здоровых и хорошо откормленных голубей, то имеет смысл добывать их на элеваторе.

Сергей Селиванов

Городской голубь, это летающая крыса. Питается на помойке.

Елена Кушникова

Дикий голубь или вяхерь очень вкусная птица! В той же англии охота на них очень распространена. По вкусу очень похожи на курицу с той лишь разницей что мясо чуть жестче (все же дичь, а не бройлер) . А если их запечь или шулюм из них сварить, то уверяю что вас за уши от него неоттянешь! А хают их те кто ниразу не пробовал.. . Или ел городских голубей, которые как я думаю не чета диким!

Виталий Шилкин

Мда, народ видимо даже не подозревает о наличии не городских голубей. По теме, мясо само по себе жестковато, посему часика на 3-4 тушки можно замочить в молоке, а потом жарить-парить на свой вкус

Sergey Borschev

Печально конечно, но если вопрос реальный то пишет его бомж алкоголик у которого есть доступ к интернету и к голубям, может они как курицы х з их же тоже люди едят, они же тоже птицы и навоз они любят кушать)

Елена Соболева

единственная дикая птица не имеющая дрянного привкуса, так что очень даже хороши на вкус.

Анна Самохвалова

Не жалко голубей кушать?

Анатолий

в США около 40000ферм по выращиванию мясных голубей цена до 100уе закг