Alexander Safronoff

хорёк унечтожает домашнию птицу как бороца?

Маша

Убить гада. Заманить в капкан и убить.

Надежда Приходько

Спрятать кур на 2 недели? – Не знаю, поможет ли. Знаю, что в природе куницеобразные любят посещать повторно места удачной охоты. На будущее: надёжно заделать все дыры в курятнике. А решить проблему с хорьком сейчас можно такими способами:
1) Собака. Не поймает, так прогонит.
2) Капкан №0, №1 (привязать, не то утащит) . Ставить так, чтобы случайно не попали другие животные (куры, кошки и т. д.) . Если у хорька много еды, может на приманку не пойти (Приманка: потроха, тухлая рыба) . Лучше ставить в такое место, куда зверьку обязательно нужно наступить (выход из норы, проход в заборе) .

Александр Ткаченко

Зачем же убивать, он всего лишь пытается выжить, поймать и вывезти подальше

Лилия Павлова

Затыкайте на ночь все щели на птичнике. А если есть возможность спрячте птицу в другое место куда бы он не смог добраться недельки на две. Побесится и уйдет. У нас соседи прятали на чердак дома.