Ol
Olesya

Какая-то хищная птица охотится на домашнюю живность, подскажите как её выловить...

У меня такая проблема, моя мама живет недалеко за городом в деревне, у нее там куры, кролики ну живность всякая.... и вот недавно эти куры начали пропадать, оказалось их уносит какая-то птица которая сама размером с курицу, серо-бурая ...у нас даже служб нет которые бы их отловом занимались, подскажите может ее выловить как то можно.... заранее спасибо.

В том то и проблема у них нет загона есть курятник где они спят, а днем по двору гуляют.... и раньше там хищников вообще не было, он скорее всего один так как недавно появился, тут не ловить не поможет он же так всё тащить начнёт и у всех

Сергей Тычков

Ястреб-тетеревятник. Не надо его вылавливать. Натяните сетку над загоном - всем будет хорошо.

Юлиана Иванова

СОКОЛЫ-СТЕРВЯТНИКИ.
Это как беспилотные самолеты на большой высоте выглядывают живность, а потом, как штурмовик ПАДАЕТ на землю, хватает вашего зверя и улетает.
Вот такие это гады. Но им тоже ведь есть надо. Считайте, что БОМЖИ СЪЕЛИ.

Димарик Дарманчев

Одно спасение кур и кроликов под сетку.