Усман

Факты о хищных птицах...

Мне была задана стен газета на вышеуказанную тему. Я уже написал про их характеристику и прочее нужнее по предмету, но хотелось бы дополнить ее интересными фактами что бы не было скучно читать 🙂 Пишите все что найдете!

Александр Новиков

99% людей не могут отличить сокола от ястреба, не говоря уже про канюков и луней... вот такой вот интересный факт!