М-
М - V

Вы Любите хищных ПТИЦ ?

Кто в реале видел этих прекрасных созданий? Каковы ощущения от увиденного ?

Ирина Карпова

Видел. На Сахалине орланы у нас водятся в большом количестве. Охраняются законом. Огромные птицы. Гнездятся на побережье Охотского моря. Питаются рыбой.

Лена Очеретная

Особенно орлов. Ведь орлы летают в одиночестве. А бараны пасутся стадом.

Наталья Деревягина

В живую - только в зоопарке, но мечтаю понаблюдать за охотой этих птиц. Сокола видела, как он стремительно бросается на птицу. Хочу посмотреть на охоту орлов! Люблю орлов!