Сергей

где обитают хищные птицы?

Ел
Елена

Хищные птицы - это очень многие виды птиц, не только те, которые принадлежат к отряду ястребиных. Даже наша обыкновенная синица - тоже хищница, ведь питается она насекомыми (по сути животной пищей, а не растительной) . Где живет синица, думаю вы знаете сами

Юрий

В МИРЕ

Света Козлова

Они обитают и в воздушной среде, и в водной среде. Гдездятся т о они в основном на деревьях, в заброшенных сараях, и в пещерах.