Кристина Грудинина

Где пофотографировать хищных птиц в Москве или м. о.?

Очень хочется пофотографировать диких и хищных птиц. С целью получения удовольствия от "общения" с птицами. Однажды довелось увидеть вблизи орла и сокола. Незабываемые ощущения 🙂 очень хочется повторить это и не знаю как это реализовать. Может кто посоветует адрес или сайт какого питомника. Или человека который занимается разведением или просто держит хищную птицу.

Михаил Волков

вообще в москве мало мест где можно встретить хищных птиц но есть пару вариантов :алёшкенский лес (рядом с моим домом иногда пролетают ястребы) , воробьёвы горы (ты увидишь там не только хищников но и других птиц, но соколы там точно есть) , в конце концов зоопарк, но там клетки,
pdf/hishptic20.pdf на 162 стр . есть адреса парков
за городом классный Питомник редких видов хищных птиц

Липецкая обл. , Задонский р-н, п/о Донское
pitomnik-xishhnyx-ptic/
сама там была но опять там клетки.
а вообще дам совет - езжай в Тверь на реку волгу, там всяких птиц хоть завались: ) и ещё снимать птиц лучше весной в период гнездования их больше и легче увидеть (особенно на открытых пространствах)