Александр Перминов

как бороться с хорьками

Andrey

В отличии от норки хорь не бросит кусок мяса привязоной к бечёвке. Делайте удочку и ловите. Потов в кожаных перчатках (это если у Вас нет опыта) помали под передние лапки и погладили. А потом отпустили смяском в зубах. Через недельку сам будет скрестись с кудахтоньем (что то вроде куть куть) и просить мясо.

Данила Лесовников

.. не надо с ними бороться.. . их защищать надо ...урочками подкармливать.. . их мало осталось...

Владимир Гогонов

Их же оружием !

Андрей Франчак

Приручи и продай))

An
Andrei

а какая у него весовая категория?