Костя Точкин

Что означает, согласно Психосаматике, постоянные травмы мизинцев ног и кровь из носа?

Александр Абросимов

раз так растопыриваете пальцы ног, то не ходите босиком. а кровь из носа может свидетельствовать о серьёзном заболевании иммунной системы, когда кровь начинает дырявить стенки сосудов.

Мария Авалян

смотрите куда ступаете и нос не прищемите..))

Наталья Бутенко

Кровь из носа - слабые стенки сосудов! К иммунной системе никакого отношения не имеет! И под ноги внимательнее смотреть надо.

Katerina V. Kulikova

Кровь из носа не достаток любви. Мизинцы - связи разрываются. На левой ноге желанная связь на правой нет.

Мария Мартиросян

травмы пальцев ног означают нежеланный путь ноги не хотят туда идти путь либо очень грязен либо труден либо страдание
источник-мой личный опыт -палец на левой ноге болит после травмы уже скоро 9 мес

Анна Хлебородова

вы находитесь в потоке ( работа лили еще что) где о вас думают и концентрируются на вас много людей! вот такие концентрации и вызывают все удары! но так же есть и другой вариант! ваше личное мышление которое идет в разрез с совестью или еще чем то важным для вашего развития! ..все не просто надо разбираться !

Марина Матвеева

А при чем тут психосоматика? Вы этот термин ни с чем не путаете?
Постоянные травмы, это нарушение координации, нестабильная работа цнс.