Маргарита Гончарова

Для чего рекомендуется носить на мизинце левой руки серебряное небольшое колечко ??

Рустем Габдулвалеев

Человек,
который нечего не носит, живет в ритме своего течения времени Жизни. Золотые и
серебряные украшения, которые мы интуитивно, неосознанно или осознанно
выбираем, являются усилителем наших проблем, которые мы пытаемся не замечать.
Например: желание носить золото является признаком недостатка психической
энергии. Посмотрите на христианских батюшек. Они носят огромные кресты из
золота. Приходящие в церковь люди сразу обращают внимание на золотой крест и,
тем самым, не подозревая ничего, отдают свою энергию человеку с недостатком
психической энергии-носителю этого креста. Крест (с крессом не путать)
является символом искривленного мировоззрения и мировосприятия. Одевая на себя
крест, человек усиливает и ускоряет ход своей деградации.

Серебро
является сильным антисептиком, но символика из него оказывает такое же
воздействие на человека, как и из золота. Долго носить серебро просто не
допустимо, потому как при длительном ношении происходит пресыщение организма
ионами серебра, а это может нанести вред нашему организму. Если на вас чернеет
серебро, значит у вас очень много проблем, как со здоровьем, так и во всех
остальных сферах жизни.

Роман Фамилия

Вы потеряли объект.
Кем рекомендуется? Кто этот гей-стилист в узких брючках, который затрахал ваш внутренний мир такой модной тенденцией?

Алексей Перелетов

Мне много лет, и ни разу не держал в руках золото, серебро. Гости собираются купаться, снимают серьги, ошейники, браслеты. Лежат их богатства на трильяже, смотрю и думаю-а на хера все это надо?

Екатерина Болотова

)))) Што п Ипанутым небыло Пакоя! хто в сие Ниверид, тот явно Тупид=))

Елена Прекрасная

Ни для чего не рекомендуется. 🙂

Андрей Франчак

это ж суеверие - и только (

Владимир Фролов

Серебро само по себе полезно носить, не важно а каком пальце. Ионы серебра добавляют в лекарства, шампуни и тд. А если носит некий стилист но это не значит что теперь все должны так же носить. Этот горемыка недавно так затрахал одну мадаму, что она его шмотки не взяла даже вподарок, и осудила его моду и стиль. Он не пуп земли)