Виталий Харламов

Что не так у меня? Бурление крови или гудят ноги... постоянно!!!

Несколько лет гудят ноги (мурашки, но не по коже а внутри ног Или пузырьки-как при открывании газводы.... ) Когда перенервничаю эти "мурашки" или "пузырьки" поднимаются от ступней (которые всегда гудят-и днем и ночью и в покое и при движении-всегда!!!! ) выше.... доходят до сердца и у меня начинается паника.. .
Смерти не боюсь-БОЮСЬ ПАРАЛИЗАЦИИ не хочу быть обузой для родных.. .
Ноги становятся деревянными... перестают слушаться... .
Прошла всякие обследования-вены ног.. . сосуды... нижних, верхних конечностей. . Проводимость нейронная какая-то... все в пределах нормы! Так и что это?
Сегодня врач сказала что у меня креатинин повышен-198 Может это (мурашки) быть связано?
буду оченннннь благодарна за ответ

Елена Рахмангулова

Таже фигня, тллько к концу дня. часок полежу после работы, проходит, Давление. Спазмолгона 2 таблетки и у меня проходит.