Радик Нагимов

А вы через разум познаете или через сердце?

Татьяна

Смотря что, если алгебру, то через разум, если музыку, через уши, а если фильмы через глаза....

Славутинский Виктор

Без чувства нет мысли.

Михаил Беляков

а еду мы познаём через желудок

Ни
Никита

Познаю что? Через разум а сердце радуется или горюет, в зависимости от ситуации.

Саламат Осмонбаев

Через желудок.

Ми
Мира

Через оба два, - они у меня стараются жить дружно)

Андрей *****

Дорогой друг! ! !Сердце это духовный канал с высшим миром и учителями и конечно выше ментального уровня или ума.. . просто это другая ступень развития.... а постижение мира идет через сознание далее в подсознание и матрицу душа.. . в конечном итоге всем надо создать=абсолют в душе.... чтобы она стала бессмертной.. . но учтите это не просто.. . всем удачи!!!

Ильнара Насырова

Богу угодно, чтобы ЧЕЛОВЕК жил в гармонии УМА и СЕРДЦА: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и СПАСЕНИЕ души и мира!! ! 2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! ! 3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Денис Максимов

А Вы хотите вычислить?