Ириша Аникеева

у отца произошло помутнение рассудка, ему 74, залил соседей. живет один

Отец заболел, забыл закрыть кран и залил соседей. Лежал в больнице с пневмонией, собираюсь вызывать психиатра. Прописан он, собственность на двоих. соседи не звонили, сегодня узнал, что подали в суд. что делать?

Марина Варбанская

Ну, помогите папе-то. Вы же собственник тоже. Нормальная ситуация. Соседи сволочи. В суде выясните, как они ущерб оформили.