Гор Галстян

Что ни день, то новости о коронавирусе. Оказывается уже, что и помутнение рассудка является одним из признаков ковида.

Сколько же тогда у нас больных?

Юлия Мигунова

Посмотрите видео. Там простым и ясным языком всё обьяснено. https://ok.ru/video/2799914521039

An@stasiya Андреева

Под шумок можно любую болячку списать на корону.

Blondinko Net

"Сбербанк предупредил о возможности двух волн коронавируса в России "(с)
Заметьте, вовсе не Минздрав, и даже не Роспотребнадзор - Сбербанк суетится и печётся о здоровье людей.
Так россияне смогли прочувствовать на себе всю глубину и мудрость пословицы: Твоя жизнь небезразлична лишь тому, кому ты ДОЛЖЕН...

Александр Смирнов

В раше уже все помутились рассудком

Ка
Кариа

Формулировки должны чаще меняться и вбрасываться Яндексом.

Люся Олесик

Россия не империя, запиши !

=M
=Zmn=- Myxamor

После первой же информации в СМИ о том, что коронавирусом можно заразиться и переболеть несколько (!) раз подряд - все остальные предположения и разговоры окончательно теряют смысл ...То есть, либо нам врут те, кто на этом зарабатывает сказочные богатства за счёт обеднения всех остальных, либо зараза настолько непобедима, что это конец миру таким, каким мы его знали всегда .

Юлия Симбиркина

А может тебя обманули снова и ничего нет?) Вон бегающие без маски пока под аппарат ИВЛ не попадают тоже в это верят

El
Elcsandr

Виртуально?

Наташа 1

Переболевшие всякие гадости выдумывают.

Маргарита Зайцева

Что вытворяет власть, то видимо, помутнение с короной хорошо сопряжено, заметно здорово, по крайней мере в моем городе.

Анна Зеленцова

Да они там уже с катушек съехали. Люди уже не верят все больше, а они так и пытаются напугать